.::Волки - воина за власть::.

Объявление

Важные ссылки:

Анкета
Бои и оружие
Сюжет
Правила
Знакомства
Семья
Флуд (это святое...)
Итак, новости ролки - люди забыли про нас, но я сделала баннер - теперь народа станет побольше надеюсь... Идёт набор модераторов и новых админов. Всех приглашаем в игру! Как только появятся люди, начнём отыгрывать сюжет! =)

Гл. Администратор: Snow Night. Администраторы: Лиэн, Джун Ли, Sonia. Модераторы: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Волки - воина за власть::. » Перед игрой » Анкетка!!!


Анкетка!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:Корица (в биографии поймете смыслом имени)
Цепь имён:Корица - Корочка
Возраст: (новорожденый, маленкий, подросток, молодой, взрослый, старый) 1 месячной щенок
Внешность:Белая волчица
Характер:игривая веселая не когда не оставит друга в беде не помогу сама так позаву на помощь!
БИО:Я родилась в стае одиночки. Моя старая мама не имела места жительства, мы странсвавали.Ели зайцев. Для нас это было не приятно но прожить можно. Однажды мы с мамой забрели в стаю холодной реки. Маму мою убили а я убежала.
Стая/Одиночка (Восходящего Солнца, Быстрого Ветра, Шепчущeй Травы, Холодной Реки) шепчущей травы
Статус в стае (ученик, воин, охотник,  старейшена, глашатай, предводитель, целитель, шаман):ученик охотника ( я хочу в будущем охотица)
Кто я такая?
Что я умею?
И кто моя семья?...
Ава бу? ( что это значит???)
🌀

0

2

Простите забыла исправить 1 ГОДЫЙ щенок
Правила читала
Форум не брошу
Заходить буду почти каждый день когда будет доступ

0

3

Я поменяю счас анкету все эта точно верная

0

4

Сначала создайте тут темку,прчитайте внимательно правила,а потом копируйте анкету
1. Имя: желательно писать полное имя, сокращенное и кличку, но можно обойтись и одним - Корица, корочка
2.Возраст по игре: до 1 года - щенок/волченок, от 1 до 2 - подросток, после 2 лет - взрослый: 9 месяцев
3. Пол: женский
4. Характер: пишите подробно! Веселая, любит поиграть. Смелая и ловкая! Не когда не оставит друга в беде. У неё напрочь отсутствует слово нет.
5. Внешность: картинки можно только в совокупности с текстовым описанием и никаких "смотри аву" не принимаю!!! - обыкновенная серая волчица с немного коричневатым носом ( аватар в помощь!)
6. Биография: не менее трех полных строк, как и в предыдущих двух пунктах - Я родилась в кустах корицы ( от туда и имя). Мая мама волк одиночка и у нас не было дома. Однажды мы забрели в стаю Восходящего солнца. Нас там не взлюбили, я успела убежать но мама... Я стала серотой. Долго я бродила по  лесам по ка не наткнулась на стаю Шепчущей травы...
7. Ваш персонаж - не любит: замкнутое пространства (клаустрофобия)
                          -  любит: большие огромные степи с куропатками ( ну еда всмысли, да?)
8. Из какой стаи: Шепчущей травы
9. Желаемый статус: желаемый - это значит, что вам не обязательно будет поставлен такой статус, как вы хотите! - охотником
10. Читали правила? - да
11. Не забросите форум? я знаю, что все отвечают, что не забросят, а потом пропадают... пожалуйста, пишите честно! - не знаю если будет  с кем общаться на этом форуме
12. Как часто будете здесь появляться: каждый день ( исключение составляет дни когда у нас интернет отключат но это будет не скоро)
13. Связь с вами (ЛС, мыло, ася): всё сразу
14. Как попали на ролевую: интернет, интернет...
15. Ранг в стае - омега  ( малыш, ученик)

0


Вы здесь » .::Волки - воина за власть::. » Перед игрой » Анкетка!!!